Рождественское чудо — детям в с. Нижнедевицк

14.01.19 В реабилитационном Центре для детей с.Нижнедевицк состоялось праздничное Новогоднее представление с постановкой сказки «Морозко».

На нем в качестве почетных гостей присутствовали заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Быканова В. Т., настоятель  храма в честь Вознесения Господня села протоиерей Сергий Подплетнев и матушка Татиана. По окончании представления отец Сергий поздравил ребят , работников Центра и всех гостей с Рождественскими днями и Новым годом. Вместе с матушкой Татианой передал каждому из 30-ти ребят –воспитанников учреждения пакеты с наборами вещей для занятий физкультурой. Подарочные наборы были приобретены на средства собранные в ходе епархиальной акции «Рождественское чудо-детям».

Директор Центра Манаенкова Р.М. поблагодарила гостей за доброе участие в жизни детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.