Рождественский утренник в Нижнедевицком приходе

13.01.19 В Воскресной школе храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялся праздничный утренник посвященный Рождеству Христову.

Праздник подготовили воспитанники Воскресной школы во главе с директором матушкой Татианой Подплетневой и преподавателем Деевой О. Н.. Среди зрителей были не только прихожане храма и родители детей, но и дети из реабилитационного Центра села, специально приглашенные на торжество. Тема сценария-«Чистота сердца – это зеркало, в которое любит смотреться Господь».

В конце представления, которое продолжалось более часа, настоятель храма протоиерей Сергий Подплетнев поздравил всех присутствовавших с праздником Рождества Христова и вручил учащимся Воскресной школы и детям из реабилитационного Центра сладкие подарки.