Задать вопрос

Здесь Вы можете задать священнослужителю вопрос о вере, жизни Церкви, особенностях богослужений и т.п.

4 комментариев к “Задать вопрос

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто настоятель храма Михаила Архангела в селе Семидесятное и как часто проходят там богослужения?

• Здравствуйте, Татьяна! Настоятелем храма Михаила Архангела в селе Семидесятное является иерей Виталий Синюгин. Богослужения проводятся по Воскресным дням и большим церковным праздникам.

2. Здравствуйте. Скажите, по каким дням проходят богослужения в Казанском храме с. Хохол?

• Уважаемая Татьяна! В Казанском храма с. Хохол богослужения приходят следующим образом:
      пятница — 16:00 вечернее Богослужение;
      суббота — 8:00 Божественная Литургия;
      суббота — 16:00 Всенощное Бдение;
      воскресение — 8:00 Божественная Литургия;
      воскресение — 16:00 акафист Божией Матери у ее Казанской иконы.

В другие дни богослужения проходят, если выпадает большой Церковный праздник или память особо чтимых святых:
      накануне праздника — вечернее богослужение в 16:00,
      в день самого праздника — Божественная Литургия 8:00.

Кроме того расписание Богослужений на неделю можно узнавать в свежем номере газеты «Народной слово»