Акция «Рождество Христово- в каждый дом» в с. Нижнедевицк

16.01.2018  в селах Нижнедевицк и Першино состоялась акция «Рождество Христово — в каждый дом», организованная Вознесенским приходом с. Нижнедевицк в сотрудничестве с социальными органами Нижнедевицкого района. В акции приняли участие настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев, матушка Татиана Подплетнева, председатель правления районного отделения общества инвалидов (ВОИ) Калинская Р. И., председатель первичной организации инвалидов Нижнедевицкого сельского поселения Богатырева Т. И., заведующая отделом обслуживания районной библиотеки Ключникова Т. А., а также дети Воскресной школы прихода.

В этот день они посетили 9 домов, где проживают дети с тяжелыми заболеваниями, пообщались с ними и привезли свои Рождественские подарки. Дети из Воскресной школы показали детям Рождественское представление «Вертеп».