Рождественский утренник в Воскресной школе с. Нижнедевицк

14.01.18 В Воскресной школе  храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялся Рождественский утренник, подготовленный детьми школы во главе с директором матушкой Татьяной Подплетневой. На Рождественский праздник были приглашены дети из Нижнедевицкого реабилитационного Центра для несовершеннолетних. В программе утренника входили сценка, песни, стихи, танцы и викторины на тему Рождества Христова. Также прошли веселые состязания, впервые был сооружен Рождественский вертеп, продемонстрировано кукольное представление. Завершился праздник поздравлением всех присутствовавших с Рождеством Христовым и святками настоятелем храма протоиереем Сергием Подплетневым. Всем детям — как зрителям так и участникам — от прихода и Воронежской епархии были преподнесены сладкие угощения.

В свою очередь гости праздника пригласили учащихся Воскресной школы вместе с родителями и наставниками на планируемую в день Богоявления сказочную постановку в реабилитационном Центре.