Акция «Рождественское чудо» в с. Нижнедевицк

19.01.18  В день Богоявления Настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев, матушка Татиана, учащиеся Воскресной школы со своими родителями посетили Центр реабилитации для детей и подростков с. Нижнедевицк. Там детей и взрослых радушно встретили и пригласили на Рождественнскую сказку, которую подготовили ребята, пребывающие в Центре, под руководством воспитателей и педагогов. После представления отец Сергий от лица всех гостей поблагодарил за теплый прием и поздравил всех присутствующих с праздником Крещения Господня. От прихода и социального отдела Воронежской епархии детям реабилитационного Центра были переданы подарки: парадная обувь и сладости.

Руководитель организации Манаенкова Р. М. поблагодарила батюшку за посещение и такое внимание к детям со стороны Церкви и всех, кто участвовал в епархиальной акции «Рождественское чудо», собирая средства на подарки детям.

В завершении посещения по просьбе руководства Центра священник окропил святой Крещенской водой помещения здания.

В рамках акции «Рождественское чудо» в этот день получили подарки также и восемь детей из двух семей сел Нижнедевицк и Вязноватовка.