День инвалида в с. Нижнедевицк

30.11.17 В с. Нижнедевицк состоялась акция «Твори добро и милосердие», приуроченная Дню инвалидов. В акции приняли участие председатель правления районного отделения общества инвалидов (ВОИ) Калинская Р. И., настоятель храма в честь Вознесения Господня села протоиерей Сергий Подплетнев, матушка Татиана Подплетнева, заведующая отделом обслуживания районной библиотеки Ключникова Т. А., заместитель директора казенного учреждения управления соц. защиты населения Проскурина И. И.

В этот день они посетили на дому 14 инвалидов, пообщались с ними и привезли свои подарки. Отец Сергий благословил всех иконами прп. Сергия Радонежского, а матушка Татиана от прихода преподнесла каждому подарочный косметический набор. Некоторые инвалиды выразили желание еще раз встретиться со священником для участия во Святых Таинствах.