«Праздников Праздник» в с. Нижнедевицк

21.05.21 во Дворце Культуры с. Нижнедевицк Нижнедевицкого района состоялся пасхальный концерт «Праздников Праздник». Мероприятие началось с просмотра видеозаписи поздравительного слова митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Затем всех присутствующих поздравил настоятель храма Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев.
В программу концерта вошли: театральная постановка «Дар Божий», подготовленная под руководством матушки Татьяны Подплетневой учащимися воскресной школы Вознесенского храма, авторское стихотворение Анастасии Кривотуловой — участника епархиального конкурса «Светлый ангел», пьеса «Старик и смерть» театра миниатюр «Город N», песни ансамбля артистов районного Дома культуры, а также выступления юных вокалистов местного фольклорного ансамбля «Родничок».