Юбилей детского Центра Нижнедевицк

18.07.18  В РДК села Нижнедевицк состоялось мероприятие? посвященное 15-летию местного Центра реабилитации для несовершеннолетних. Приход храма в честь Вознесения Господня с самого момента открытия этого социального учреждения тесно с ним сотрудничает, оказывая духовную и материальную поддержку, участвуя в жизни детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Администрация Центра во главе с директором Манаенковой Р. М. пригласила в числе почетных гостей настоятеля храма протоиерея Сергия Подплетнева. Отец Сергий поздравил сотрудников и воспитанников Центра с юбилеем, пожелал Божией помощи в их деятельности и, как обычно, пришел не с пустыми руками – подарил Центру для активного летнего отдыха пять самокатов, чему дети были очень рады.