Семейно-спортивное мероприятие в Нижнедевицком приходе

15.04.18 На приходе храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялось семейно-спортивное мероприятие, приуроченное к Пасхальным дням. В веселых играх могли принять участие всех желающие прихожане с детьми. Всего набралось около 60-ти человек.

После общего пения тропаря Пасхи главные ведущие и судьи братья Роман и Валерий Курдюмовы провели различные спортивные эстафеты, в которых соревновались четыре смешанных (взрослые и дети) команды по 12 человек. А затем состоялись интеллектуальные состязания на сообразительность и знание основ православия. После подведения итогов Настоятель храма протоиерей Сергий Подплетнев наградил команды медалями. Под руководством матушки Татьяны Подплетневой на костре была приготовлена полевая каша, которая всем очень понравилась.

Такие мероприятия позволяют почувствовать каждому, что приход — единая настоящая семья, где всех объединяют Пасхальная радость, дружба и любовь.