Пасхальный утренник в ВШ Нижнедевицкого прихода

15.04.18 На приходе храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялся Пасхальный утренник, подготовленный учащимися Воскресной школы во главе с её директором матушкой Татьяной Подплетневой.

Посмотреть выступление детей прищли настоятель храма  протоиерей Сергий Подплетнев, почетный гость-Заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Быканова В. Т.,  прихожане, родители детей, воспитанники Нижнедевицкого Центра реабилитации для несовершеннолетних, учащиеся Нороворотаевской ООШ во главе с преподавателем Лопатиной Л. А..

В программе мероприятия зрители увидели три Пасхальных сценки: «Доброе сердце», «Чудесный сон» и «Жадина». Также были представлены танцевальная композиция, стихи и песня в исполнении детского хора. Под руководством преподавателя английского языка Барановой М. Б. дети на английском языке рассказали об обычае встречи Пасхи в Англии и поиграли в Пасхальную английскую игру с яйцами.

Присутствовавших поздравили Быканова В. Т. и отец Сергий, который вручил всем детям Пасхальные сладкие угощения.