Методическое объединение учителей ОПК в с. Нижнедевицк

17.10.17 На базе Воскресной школы храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялось первое в этом учебном году Методическое объединение преподавателей ОПК Нижнедевицкого района. Объединение собрало представителей 11-ти школ района. Встреча была открыта пением общей молитвы и приветственным словом Настоятеля храма, помощника благочинного по образованию протоиерея Сергия Подплетнева.

Более двух с половиной часов шла работа объединения, которую возглавила старший инспектор Отдела по образованию, спорту и работе с молодежью Нижнедевицкого района – Булгакова Алла Викторовна. Гость мероприятия — доцент ВГПУ Веретенникова Светлана Викторовна поделилась своими наработками и опытом с коллегами из района. В ходе работы прозвучали выступления директора Першинской СОШ Зубковой Н. Е., педагога-методиста Нижнедевицкого церковного округа матушки Татьяны Подплетневой, отца Сергия.

По завершении плодотворной работы состоялось чаепитие с беседами на духовную тематику.