Веселые игры в приходе с. Нижнедевицка

4.06.17 В день Святой Троицы в приходе храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк состоялось семейно-спортивное мероприятие. В нем приняло участие более 50-ти человек, более половины из которых дети.

Игры состояли из двух основных этапов. Первый заключался в увлекательных спортивных эстафетах, в которых состязались 4 команды. Второй этап представлял собой интеллектуальный конкурс, где ребята могли проявить свои знания основ Православия и сообразительность. По итогам соревнований настоятель храма протоиерей Сергий Подплетнев вручил медали всем членам команд. Не смотря на строгость судейства взыскательного жюри, все получили заряд бодрости и вдохновения, а главное понимание, что самый главный победитель в таких состязаниях — дружба и взаимовыручка.

Праздник закончился общей трапезой, приготовленной на костре под руководством матушки Татьяны.