День семьи в с. Нижнедевицк

16.05.17 Настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий и матушка Татьяна Подплетневы приняли участие в празднике, посвященном Дню семьи, и проходившем в районной библиотеке. На мероприятие были приглашены пять семейных пар, проживших в браке от десяти до пятидесяти лет.

Отец Сергий и матушка Татьяна рассказали многочисленным гостям праздника о церковном взгляде на семейные отношения, основанном на Евангельской Истине. Этой замечательной паре, прожившей в любви и согласии уже 25 лет, от руководителя районного отдела ЗАГС Соложенкина А. Л. был также вручен поздравительный адрес. Мы также присоединяемся к поздравлениям семье Подплетневых и желаем радости во Христе и Божьей милости на многая и благая лета!